Киберспорт

Киберспорт
Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Antistress-батончик (абрикос-маракуйя) Yoo Gо, 2х25 г
Купить Мультипротеиновый батончик Yoo Go с экстрактом пассифлоры наполнит вашу жизнь фантастическим вкусом тропических фруктов, подарит гармонию и душевное равновесие.   Эффективная растительная формула (и это доказано наукой!) быстро адаптирует организм к перегр..
110.00 р.
Antistress-батончик (карамель и фундук) 25 г
Купить Можно ли попробовать спокойствие на вкус? С новым батончиком Yoo Go – запросто! Забудь все, что ты знал про райское наслаждение и релакс. Мы покажем, как расслабиться по-сибирски!   Открой наш антистресс-батончик с настоящим фундуком и органическим магнием..
80.00 р.
Beauty-батончик Лесные ягоды Yoo Gо, 50 г
Купить Вкуснейший протеиновый батончик поможет забыть про голод, позаботится о вашей красоте и порадует ярким ягодным вкусом. Идеальный выбор для перекуса или в качестве дополнения к рациону! Для тех, кому не нужны лишние калории!   Каждый батончик – это: ..
140.00 р.
Calcium-батончик Кокос Yoo Gо, 50 г
Купить Ищешь вкуснейший батончик Yoo Go? Встречай новинку Siberian Wellness – восхитительный кокосовый десерт с пользой органического кальция! 53% респондентов назвали его лучшим среди хитов и новинок Yoo Go*.   • Полезно    Один батончи..
130.00 р.
Detox-батончик (лимон) - Yoo Gо 50 г (2 шт. по 25 г)
Купить Яркий протеиновый батончик с куркумином – это максимальная антиоксидантная защита организма, мощная подзарядка иммунитета и полезный сбалансированный перекус. Все это – с неповторимым ароматом лимона и меда, настоящими фруктами и натуральным подсластителем фруктоолигосахаридом..
170.00 р.
Detox-батончик со вкусом «Манго» Yoo Gо, 50 г
Купить Наш батончик – протеиновая гроза оксидативного стресса и защитник молодости с настоящим манго и астаксантином!   Заряжаем энергией и молодостью на 100%   Астаксантин   Наш главный ингредиент – гроза токсинов и своб..
130.00 р.
IQ Box / Интеллект Набор Daily Box, 30 пакетов с набором капсул
Купить СОВЕРШИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПРОРЫВ! ВСЕГО ПЯТЬ СЕКУНД В ДЕНЬ ПОМОГУТ СОХРАНИТЬ КРЕПКУЮ ПАМЯТЬ И УСИЛЯТ КОНЦЕНТРАЦИЮ ВНИМАНИЯ   Сложно сосредоточиться на работе? Нет сил на простые дела? Засыпаешь, прочитав несколько страниц? Мозг кипит от колич..
1 000.00 р.
Vision Box / Острое зрение, набор Daily Box, 30 пакетов по 4 капсулы
Купить Натуральные светофильтры лютеин и зеаксантин в составе комплекса эффективно защищают зрительные клетки, снижая нагрузку от компьютерного излучения, электронных устройств и солнечного света.   Защищай глаза правильно с VISION Box!   Живи без напряжения ..
2 150.00 р.
Батончик Banana Mama (вишня-банан) Yoo Gо, 50 г
Купить Больше солнца – больше счастья! Новый протеиновый батончик с биодоступным витамином D2 Lalmin® Vita D поможет тебе забыть про голод, зарядит правильной энергией и поднимет настроение ярким сочетанием банана и вишни. Встречай самый солнечный батончик BANANA MAMA!  ..
130.00 р.
Жевательный мармелад с кальцием Yoo Gо, 90 г
Купить Ты удивишься, насколько вкусным и полезным может быть натуральный десерт! Yoo Gо – натуральный мармелад с кальцием для поддержания структуры костей, зубов, ногтей и волос! Четыре мармеладки в день – и ты получаешь 37% от суточной нормы кальция* (с витамином D3 для лучшего усво..
180.00 р.
Жевательный мармелад с малиной и шиповником Yoo Gо, 90 г
Купить Натуральный ягодный десерт – источник витамина С на каждый день! Яркий вкус сочной малины и геройская порция спелого шиповника для крепкого иммунитета (53% от суточной нормы).     Витамин С:   оказывает общеукрепляющее дей..
200.00 р.
Жевательный мармелад с облепихой и корицей Yoo Gо, 90 г
Купить Когда красивых тянет на сладкое!   Вкусный и полезный beauty-мармелад с ароматом свежей выпечки: идеальный десерт и отличный перекус! Никаких искусственных ароматизаторов и красителей – только натуральный облепиховый сок и корица! Полезный эффект: коллаген..
180.00 р.
Жевательный мармелад с прополисом CoreNRG, 90 г
Купить –  Природная защита –  Энергетический заряд –  Оригинальный вкус   Хочется чего-то особенного и по-сибирски крепкого? Попробуй наш новый жевательный мармелад CoreNRG Propolis Jelly!   Терпкий вкус с легко..
250.00 р.
Жевательный мармелад с черникой Yoo Gо, 90 г
Купить Польза и вкус черники – в новом легком десерте! Всего четыре мармеладки в день, и ты получаешь 18% от суточной нормы антоцианов* – натуральных антиоксидантов для поддержания зрения.   В основе продукта – натуральный сок и никаких искусственных ароматизатор..
210.00 р.
Леденцы СoreNRG, 10 штук
Купить Хвойные леденцы CoreNRG – быстрое и эффективное решение при дискомфорте в горле. Природные компоненты в составе помогают устранить неприятные ощущения и смягчают горло.   Что внутри?   Клеточный концентрат сока сибирской пихты Bioeffec..
185.00 р.

Яндекс.Метрика
Интернет-магазин Треугольник - товары для здоровья и красоты "Сибирское Здоровье" © 2024